Посоветуите програмку для вебки?

Посоветуите програмку для вебки?Купила себе вебку. А програмки для неё не было. Какую лучше взять? Ну что бы не только в агенте и скайпе общаться можно было..
Спасибо )))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По идее при подключении камеры комп сам подбирает драйвер и устанавливает камеру. если нет, то зайти на сайт производителя и там взять драйвер. Специальной программы для веб общения не требуется. только если камеру использовать для охраны и прочих развлечений.