Как правильно копировать диск с Windows XP?
Как правильно копировать диск с Windows XP?Создать загрузочный диск в Неро, затем скопировать файлы в проект?
Галочку эмуляция диска 3.5 ставить?
Ответ(ы) на вопрос:
я бы в ULTRA ISO из диска сделал бы образ диска а затем записал бы на другой диск из созданного образа так как диск с Виндой является загрузочным и обычное копирование испортит загрузочностю диска
clone cd, ultra iso... какой смысл использовать платное (и скорее всего пиратское) ПО, когда есть великолепная и фриварная альтернатива? [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] оригинал в привод => create image file from disk => в привод болванку =>write image to disk
Да просто копируй и всё. Диск от копирования не защищен.
можно просто копировать CD при этом сохраняеться образ диска и потом режеться на чистую болванку
Вот так
через CloneCD