Как правильно купить оперативку???

Как правильно купить оперативку???Да вот сильно тормозит комп, Pentium D, 2.80 GHz, 512 озу, че лучше взять оперативку или видеокарту? и как правильно ее купить?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Оперативку добавь лучше, что бы узнать какую, нужно знать модель материнской платы и в инете посмотреть потом что она поддерживает. Можно предположить что если Pentium D, значит сокет 775, память может быть на шине 533, 667, 800, но нужно сомотреть точно.
Гость
Всю зависит От процесора там написана какои тип памети потходит например DDR3 если процесор новыи и мошныи или DDR2 всю зависит от процесора и материнки
Гость
Конфигурацию озвуч полностью с указанием операционной системы....
Гость
оперативку надо, но и видюшку не по мешало бы
Гость
аккуратно сними планку, в пакетик и с ней в магазин, там посоветуют
Гость
В компьютерном салоне подскажут. Чем болше оперативки, тем лучше.
Гость
ты для начала напиши какая видюха стоит, а ваще стучись в личку, чем смогу помогу