Как правильно объединить жёсткие диски в RAID 1?
Как правильно объединить жёсткие диски в RAID 1?Кто подскажет или даст статью про то, как объединить зеркально два харда?
P.S. Говорить и объяснить что такое RAID 0, 1, 5, 10....НЕ НАДО!
Ответ(ы) на вопрос:
мать с raid? при загрузки будет написано как в конфигуратор raid зайти вроде alt+I (не помню точно) - а там разберешься. не забудь пометить его загрузочным
Через БИОС можно.
в биосе установи РАЙД 1 и все. Харды должны быть одинакового объема и фирмы