Как правильно обновить..

Как правильно обновить..графический драйвер на Ge Force 5200, может хорошая ссылка на скачивание есть и как детально поступенчато установить или лучше всего обновить драйвер на видеокарту Ge Force 5200 , Vista Premium 32-разрядная...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Используете прогу вот такую Driver Genius Professional Edition ( Рашен перевод - Драйвер джениус профессионал . Найдите в интернете WarezCity.Ru Там она есть у самого эта прога стоит .
Гость
Google.com - есть всё!