Как правильно подключить микрофон к Пк?

Как правильно подключить микрофон к Пк?мне нужно чтоб йа слышал свой голос в динамиках у меня Виста
и по каким причинам меня плохо слышно в скайпе?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Установите уровень записи в микшере и настройки в Скайпе- выбрать камеру и используемый микрофон (очень важно, совпадает с названием ВЭБ) и проведите тест в Ск.
Гость
два раза кликни на значок звука на панели и увелич громкость микрофона (аналогично тому, как увеличиваешь громкость динамиков)
Гость
Зелёный штек в зелёное гнездо, красный штек в красное гнездо)))) ) Все находятся на задней панели системного блока)) ) Когда сделаешь это попробуй набрать кого нибудь в скайпе (например техподдержку) и отлаживай громкость. Операционная система значения не имеет)