Как правильно разбить жесткий диск? система - windows 7.
Ответ(ы) на вопрос:
для системы гигов 40 (она сама 8-9, плюс файлы всякие до 15) и Programm Files. а остальное гигов по 100-120 и само то. ИМХО
вообще то правильно надо делить его поровну, еще зависит от обьема, а так можно под систему оставить 35-40 гигов, под проги, а остальное делить поровну, если большой обьем харда от 500 и выше, то дели мин на три части, первая под систему 35-40г, остальное поровну.
Молотком)))) ) а если честно, то гигов 25 за глаза хватит если ставить на этот диск ток. самые нужные проги.
Под диск С: нужно отвести не меньше 40 Гб. !
Как или чем? Если чем, то лучше акронис директ сьюит 10, А Как почитайте в интернете, на эту тему море информации в интернете.
На 7 надо как минимум 19 гб вот и расчитывай.