Как правильно разрывать ненужные отношения?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вежливо и корректно!
Гость
Так как тебе кажется правильным, и вообще все всегда делай так как считаешь нужным. Но есть правила: не делай и не желай никому плохого. И все!
Гость
Забыть про то, что этот человек существует.
Гость
Ненужные отношения сами разрываются. Все остальные служат приобретению какого-либо опыта.
Гость
Так ответ в вопросе: РАЗ-РыВАТЬ Напоминает ? "любимого" стоматолога ...
Гость
А есть ли правила, и кто их устанавливает?
Гость
Иногда легче застрелиться-((!
Гость
игнор... не помогает. помогает чрезмерная навязчивость и нудность ;)
Гость
Резко, а то если это надолго затянуть, себе же хуже!
Гость
просто не общаться
Гость
без скандала. главное, разрывать окончательно и идти дальше. не делать камбэк
Гость
по-английски...
Гость
с мясом и кровью, штобы не очухалось отрываемое