Как правильно снимать кулер который индет на процессор
Как правильно снимать кулер который индет на процессорНада смазать Intel проц. Как правильно снимать кулер, который идет на проц, две зашелки и откинул он всеравно так просто не снимается.
Ответ(ы) на вопрос:
Аккуратно пошевелите-покрутите кулер, в горизонтальной плоскости, попробуйте сместить немного. Как сместиться - можно уже и тянуть посильнее, но аккуратно.
Он крепится на термопасте. Она как раз и удерживает даже кулер без защёлок. Просто посильнее попытайся отсоединить от проца (на себя отодрать).