Как правильно строить график функции

Как правильно строить график функцииКак правильне построить график функции ? По таблице Х и У ? Или с помощью производной и исследования на возрастание/убывание ?
1. у=Корень третьей степени из Икс в квадрате (парабола Нейля)
2. у=х|x|
Сам график за меня строить не надо, просто как правильно по таблице чисел или по-другому?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
по таблице чисел: берешь х=0, 1, 2,3, и т. д и находишь у. Строишь эти пары чисел на осях координат
Гость
Разрешаете за вас не строить? Спасибо! Если у вас есть таблица с достаточным набором точек и вам нужен график на интервале, заданном таблицей, если вы представляете, как выглядит график - зачем вам исследовать функцию с помощью производных?