Как правильно воровать ...невест?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жизнь - веретено, колыбели вздох Вот я и дошёл до этих трех дорог И стою, словно у дверей, а за ними меня ждёт Та, что всех милей Молодость как плен, я придти не мог Но для тебя одной сердце я сберёг И у трёх дорог я упал на колени Я нашёл тебя, чуть не потерял От метели дикой сердце мое рвется Ведьма, вьюга злая, за спиной смеётся Слишком долго было мое пусто свято место И я в церковь еду воровать невесту Слишком долго было мое пусто свято место И я в церковь еду воровать невесту Купола горят, в волосах венец За спиной стоят братья да отец Верю я, Бог простит, грех мой последний Украду тебя я на глазах у всех От метели дикой сердце мое рвётся Ведьма, вьюга злая, за спиной смеётся Слишком долго было мое пусто свято место И я в церковь еду воровать невесту От метели дикой сердце мое рвётся Ведьма, вьюга злая, за спиной смеётся Слишком долго было мое пусто свято место И я в церковь еду воровать невесту Слишком долго было мое пусто свято место И я в церковь еду воровать невесту И я в церковь еду воровать невесту Воровать невесту Воровать невесту Воровать невесту
Гость
чтоб запомнилось
Гость
См. Кавказская пленница
Гость
Ой, шо Вы спрашиваете, товарищ Маузер? Вам-то зачем воровать? И так отдадут.. . только до ЗАГСа дойдите...
Гость
Просто. Любите искренне и от чистого сердца и ваша невеста сама с вам и убежит куда только не пожелаете!
Гость
Главное успеть...