Скучаете?...давайте что нибудь сочиним а....вот например продолжите)....-Я смотреть не устану в небеса никогда-..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я смотреть не устану в небеса никогда. Мне для этого крылья совсем не нужны. Просто к ним подниму цвета неба глаза- Вот и встретятся глуби вершин...
Гость
не, люди, увольте-я ушёл-спать пора
Гость
Не устану смотреть в небеса никогда Ведь с небес низвергается влаги вода А ещё мегавольты чрез молнии бьют От которых частенько приходит каюк И ещё с небесов нам звучат голоса От которых аж дыбором вверх волоса А вобсче небеса ночью - просто краса Там звездей рассыпаются грозди окрест Там медведи, дельфины и южный там крест В общем весело всем нам с тобой НЕБЕСА.. .
Гость
Я смотреть не устану в небеса никогда, Потому что рвется душа туда.. . Я гуляю там иногда, Чтобы встретить глаза его.. . Вы не верите мне? Я вам их покажу!
Гость
... Вот - машина, вот - мишка.. . А это что?... М-да...
Гость
а мне и не скучно было до того) ) я смотреть не устану в небеса никогда, а споткнусь - сразу встану: не хочу, как тогда)))
Гость
Там красивые тучки и гроза иногда)
Гость
если птицей я стану, улечу навсегда...
Гость
и воробьи что сидят на проводах.. потому что какают.. прямо в глаза...)))
Гость
И надеяться, что любимая звезда..
Гость
если б так не мешали еще провода