Что первым появился на свет Курица или Яйцо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Яйцо, из него вылупился динозавр, произошла мутация, он (вернее она) оброс перьями и стал нести яйца каждый день. Получилась курица.
Гость
Нет разницы что было первее яйцо или курица, в любом случае первым был тот, кто создал яйцо и курицу, а это тот кто создал всё сущее на земле, Творец всего сущего....
Гость
первым был Адам. Значит и яйца были первыми
Гость
Яйцо никогда не научит того кто его снёс и никогда не уразумеет что оно мало и глупо. Это одно и тоже связующее звено не зависимо от того был ли с курицей петух или его небыло. А вот если задасться вопросом кто первый появился петух или курица это вопрос очень щепетильный и можно написать дисертацию.
Гость
петух