А "дура" - это бранный эпитет, или определенный процесс в познании мира?)))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это нонсенс.. . как правда и ложь.. . для кого-то я полная дура.. . а кому-то - мудрец.. . и самое смешное, что и те и те правы.. . просто ракурс просмотра у них разный !!!)))
Гость
Это банальное ОПРЕДЕЛЕНИЕ!
Гость
Эквивалент Божества !
Гость
Это - определенная стадия в процессе познания мира, выраженная этим емким словом.
Гость
Новый позывной))))
Гость
Это диагноз.)))