Вот долго...долго..долго))))....

Вот долго...долго..долго))))....думала..и ни чо не придумала...когда я буду на Марсе...чего мне воткнуть в ту землю..чтобы отсюда все увидели..то!!и сразу поняли..што ЭТО моё?))))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вообще, в свою территроию не втыкают.. . ее метят.. . только запаришься лапу поднимать.. . )))
Гость
А будешь на марсе звони что-нибудь и придумаем
Гость
Ведро.
Гость
а хех его знает.. . мож море салёное какое подпали чтоли)
Гость
Консу.. . Вот грять есть такая хрень - секас шопы. И размеры там.. . Короч - бери сабый здоровый - пушшай бояццо))))))))))))))))))) ) Гыыы)))))))))))
Гость
Вот ведь какая! На Марс слинять захотела.... Но славы хочется народной! Привет!
Гость
Зеркало. И побольше...