Когда двое занимаются любовью, как коротают это время их ангелы-хранители?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
они умильно улыбаются, как на мороженное за 33 руб. , знаешь такое в рожке
Гость
Оберегают
Гость
когда один мой знакомый попросил меня простимулировать его анальным ёршиком.... его Ангел Хранитель так напрягся.... следил... чтобы все было с его подопечным хорошо....
Гость
если не зазеваюца, преобразуюца в придахранители.
Гость
Я думаю радуются, если довольны их подопечные) Веселятся, летают, поют.
Гость
Выражение "заниматься любовью" в русском языке не имеет смысла. Есть такие выражения для предполагаемого описания вами трактуемого процесса: совокупляться, совешать соитие. Ну, а когда двое Любят друг друга, в том числе и при соитии, Ангелы-хранители продолжают исполнять свой долг- и хранят их Любовь.
Гость
В картишки или в доминошку режутся)
Гость
курят в сторонке..
Гость
Вот Вы блин даёте.... и как жить дальше, чуть что на плечи оглядываться и, надеяться увидеть ангела с завязанными глазами.... Простите, зрелище не для слабонервных....
Гость
Нормаль в отношении нашего понятия. Для них секс это не очень важный аспект их существования. а наш манипулятор. Они шепнут на ушко а мы как послушные так и поступаем. Так что и им хорошо и нам тоже.
Гость
Помогают сосредоточиться на процессе, мол не отвлекайтесь товарищи У нас уже вечер видимо, такие вопросики