Слушайте, а Цой когда разбился, я сегодня уже второй раз в ответах натыкаюсь на фразы из его песен(ассоциативно конечно)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
.Сегодня юбилей режиссера который снял фильм Игла с участием Цоя. По телевизору периодически выходит репортаж про это событие и фрагмент фильма где Цой поёт. Вот народ и спрашивает под впечатлением сюжета.
Гость
15 августа 1990 Тальков написал "поэты не рождаются случайно" он посвятил это ему. ....а может быть сегодня или завтра уйду и я таинственным гонцом туда, куда ушёл, ушёл от нас внезапно поэт и композитор Виктор Цой. а 5 октября убили и Талькова..
Гость
15 августа 1990 года в 12 часов 28 минут Виктор Цой погиб в автокатастрофе. ДТП произошло на 35 километре трассы «Слока-Талси» под Тукумсом в Латвии, в нескольких десятках километрах от Риги. Согласно наиболее правдоподобной официальной версии, Цой заснул за рулём, после чего его «Москвич-2141» тёмно-синего цвета, вылетел на встречную полосу и столкнулся с автобусом «Икарус-250».
Гость
Просто 20 лет по-моему прошло.
Гость
Может и прав Зорро. А, может, - и не в этом дело! Это признак синхронизации. Если, на днях, прекратиться, то можно - не париться. А, если - нет, то обращайте внимание на смысл слов текста, - них будут подсказки.
Гость
15 августа разбился. Помню ассоциативно)) ) А так, правда, "Ассу" Соловьева крутят, потому и про Цоя вспомнили
Гость
В 1990 году в августе месяце, помоему.