А что будет, если невозможное разложить на отдельные возможности?)))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нормально будет. Вот только разложить - мало. Надо затем сложить.... И это будет если и не достижение, то, по-крайней мере, максимальное приближение к цели....
Гость
фрагментация будет ;))
Гость
Интересный способ.. . :-) Но как известно из ядерной физики, некоторые (электронные) энергетические уровни допускают только дискретные скачки (между ними нет других уровней).
Гость
Возможности освободятся от оков невозможного и оно приобретет новое качество
Гость
То сразу же поймёте, что всё то невозможное стало возможным. Так как вы просто смогли разложить всё по полочкам и проделать весь путь поэтапно к той цели которая считалась невозможной. В добрый путь к успехам.
Гость
может я что-то и не понимаю.. . но этого не стоит делать.. . разложить на то, что бы понравилось - никак не получится.. . может просто подождать.. . и оно станет реальным ???))) ( рельным с точки зрения уже новых возможностей !!!)... сложно всё это, ДИ.. . может и никогда не станет реальным.. . всё зависит от собственного понимания и желания понять и постичь в момент возникновения данной невозможности.. . если ты адекватна, и хорошо знаешь свои возможности - какие могут быть вопросы.. . ты не станешь кривить душей перед самой собой.. . и этим всё сказано !!!
Гость
Исчезнет невозможное
Гость
Вектор невозможностей перетянет оный возможностей
Гость
алгоритм достижения или осуществления невозможного...)... может так)