А если я в лесу)))....

А если я в лесу)))....арендую избушку на курьих ножках)))а Вы вдруг заблудитесь в лесу)))ни чо ,что я за Вами побегаю?)))попугаю))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ток, на голодных не нападайте.... Съедят.. . за милую душу...
Гость
бегай, коль догонишь танк )))
Гость
А когда же будет по пугай?)))))
Гость
вот бы еще удалось заблудиться около вашей избушки...
Гость
А если аренда, нынче, высокая? А, вдруг, мы с Лешим, в друганах, ходим? А, ниче, что лес непролазный будет, - бежать не сможете? Мож, здесь, на Ответах, лучше потусуемся?
Гость
НЛОнавтов из базуки обстреляла, до сих пор в шоке.. . Теперь за своих принялась.. . Хорошо хоть не стреляешь...)))
Гость
всегда пожалуйста! а ваша избушка не самец, мою не обрюхатит?
Гость
наивная. избушка в лесу даже без лап больших денег стоит. арендовать так по делу и без если.
Гость
ну ежели не испугаетесь меня, то побегайте)
Гость
В ведре? Нет, ни чё, бегай, пугай..
Гость
А я от Вас и бегать не стану. Уж больны Вы не страшная. А ноборот.
Гость
че)))... Вы принесете мне вред)))... убьёте мои нервные клетки...)