Сколько стоит...глупость?Тут вот отдают...говорят-дешево))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не бери.. . глупость - это то, за что по факту нам приходится платить дороже всего.. . ((( знаю на собственном опыте.. .
Гость
Да нет у неё цены... потому как не нужна никому!:)
Гость
Эх, видимо по глупости своей.. . недоразумению предлагают, этот товар не пользуется особым спросом, т. к у большинства своей через края!!!
Гость
Предложи... бартер) С таким "товаром" он взаимовыгоден) Поучиться на чужой глупости - стать умнее... без последствий))
Гость
это они по-глупости говорят, что дешево, а сами ее даже и отдать не смогут ;))
Гость
Добрый вечер :-) Не берите - скупой платит дважды (((
Гость
какая глупость, за иную всю жизнь расплачиваешься
Гость
Глупость не покупается и не продаётся она как любовь только совершается. А различает Любовь от глупости это только само желание. искренне или а что будет?
Гость
Своего "Добра " - мало ?.. Зачем тебе - "чужое " ?..
Гость
Б/у три копейки. А вообще зависит от ассортимента, от трёх копеек до миллионов долларов.