Известно,что на ЗЕМЛЕ есть патогенные зоны,причем везде,с интервалом в 3,4 метра.Как избавить организм от их влияния?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Внимательно изучить свою квартиру. Не ставить кровать, диван, стол там, где эти зоны. Кстати. их может подсказать кошка. Можно нейтрализовать при помощи фен шуя
Гость
спрятать организм в бункер со свинцовыми стенами
Гость
Дуйте ко мне, чего впалатке ютиться, у меня никаких зон нет...