Вот прям так?))

Вот прям так?))С ума сходят)))) обязательно утром и перед самым завтраком , накануне больших перемен))))))))))))))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну.. . не знаю, как - с ума, а в туалет - точно сходят.. . Утром и перед завтраком.. . Перемены - потом.
Гость
разумеется, ведь на то они и перемены, чтобы сходить с ума накануне. вы ведь сами ответили на свой вопрос :-)
Гость
На пустой желудок это лучше проходит. После завтрака больших перемен уже не пройдёт
Гость
Не обязательно. Чаще после обеда перед семинаром.
Гость
Выйти из ума-милое дело. Хоть с утра. Хоть перед завтраком. Это повод быть разумным.