А вот когда точно знаешь, что умираешь и через пару минут всё, сдохнешь, то какие возникают эмоции?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не пару минут, но пол-года год давали. Так себя стало жалко, буквально до слёз. Через полгода стало пофигу. И теперь пофигу. Один день то же очень много.
Гость
отрицательные!
Гость
Я, думаю это сильная тоска и охота пожить ещё хоть чуть-чуть....
Гость
Придет время - узнаешь...
Гость
Жить хочеш, видел как умирают в осознание сиерти, Приднестровье.
Гость
смотря от чего умирать))) привет
Гость
Никаких. Боль...
Гость
хреновые.. . а жить хочется так сильно, как в полном здравии даже в голову не приходит.. . ))) пережила это, знаю не с чужих слов...
Гость
их нет