Подскажите — где обучают НЕЗНАНИЮ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лишь только в той школе где преподают лень. Если спросите где такая школа я вам отвечу! Не знаю ;) !
Гость
в любой высшей школе.. . (и не высшей тоже ) Сократ - был оч. образован.. . но в итоге что сказал??.. да-да.. . я знаю что я ничего не знаю
Гость
Насколько я знаю, если ЗНАНИЕ Вас посетило, то больше не покинет. Придёться как-то с этим жить, хоть и трудно. Счастья и благоразумия ВАМ. Ведь есть и положительные моменты в этом.