Сколько стоит нанять киллера, чтобы убить друга? (я ему займу)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
12 тыс американских рублей. 2 на оружие, 10 за работу. Расценки года 2004, помножте на % инфляции и получите ответ. Это если профессинала. А так можно "с пацанами с района" за ящик водки договориться, это уже от вашего обаяния зависит.
Гость
Иногда и бесплатно или за поллитра, если хочешь съэкономить.
Гость
больная, кому занимать будешь?)))))) ) киллеру или другу?))
Гость
а кто вам дал такое право убивать!! ! Бог дал жизнь и только Он может её забрать!!!