Скажите, что Вы чувствуете?
Скажите, что Вы чувствуете?Когда бутерброд падает маслом вниз...)))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
чувство глубокого удоволетворения)) ) хоть что-то в жизни постоянно)))
Гость
веселье :))) - до сих пор: D
Гость
Думаю, что есть моменты когда все удается, даже бутерброд вдруг правильно падает. И, дальше - "не ужасайтесь это пройдет".)))(Наблюдение Ренара).
Гость
Чувствую как микробы и муравьи уже сползаются на место происшествия.
Гость
Хорошо если он пролетел мимо одежды... вздыхаю облегчённо.. потому что всегда опаздываю..))
Гость
Мне всегда смешно))) ) ПАТАМУШТА))) ) бутерброд с маслом не мой упал)))
Гость
Чувствую, что все в Мире верно! ! И даже бутерброд падает так, как и должен!!; -)
Гость
То что масло придётся соскабливать ножём со стола а потом его ещё и протирать, а главное как теперь этот бутик съесть, ведь на него уж е набежало такая куча микробов. просто закрыл глаза и слопал пока никто не видет ведь так хотел поесть ну а если не очень то братья меньшие помогут с этим управиться в один миг. Так что лучше бутик маслом заранее держать в низ и если когда он упадёт то упадёт на ненамазанное место (шутка) Конечно лучше чтобы не падал. А так приятного аппетита.
Гость
Ну, вот, и весь завтрак накрылся.. . :)
Гость
у меня - не падает падал только когда Акела мне в глаза за завтраком смотрел.... потом его полет взглядом провожал и ждал командный взмах рукой, что можно)
Гость
Больше удивляюсь, когда он не падает маслом...
Гость
Опять наклоняться и мыть полы.... Где бабушка- робот...
Гость
...мать! ..этот бутерброд!... я всех!...
Гость
Убеждаюсь лишний раз, в законе подлости.