Чем вывести пятьно с репутации?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Репутационным пятновыводителем)))
Гость
соком разбитой репы: сопли, слюни, слезы и канеш крофь!
Гость
Добрым сердцем и усердной работой да работать так чтоб радость была от этой работы всем. А чтоб не мораться просто усмирить гордыню и всё.
Гость
перевести стрелки
Гость
Подвигом.
Гость
признай это событие своим достоинством, оно ведь в прошлом. Всегда найдётся хоть один, кто будет доверять тебе вне условностей и промахов. Пусть указывающие на твоё "пятно" вспомнят о своих пятнах и всё будет на равных))
Гость
так. берете немного добрых дел, чуть туда добавьте веселья, потом капельки три грусти-больше не нужно, а то только дырку сделаете, можно ответственности добавить-хорошо помогает, и вот всё аккуратненько перемешайте.... аааааа.... чуть не забыла, тьфу-склероз).... самое главное это правда, правда самый важный ингридиент в составе.... и вот, тепер перемешайте, как я уже сказала поаккуратней и замазывайте пятно.... вот примерно так
Гость
Кровью, раньше по крайней мере так поступали...
Гость
А вот хрен его выведешь.... Плохая молва побежит впереди и оповестит, что к чему...