А ведь ночь на дворе, а завтра на работу. Как будить себя будете, а?

А ведь ночь на дворе, а завтра на работу. Как будить себя будете, а?Поделитесь опытом, как просыпаетесь по утрам, когда весь организм требует ещё пары часов сна?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Традиционно, будильник, но.. . Завожу за полчаса, через каждые 5 минут звонок, я сбрасываю.
Гость
Днём можно немного вздремнуть, хоть в кабинете.
Гость
а я назло всем вообще не лягу ИК!
Гость
Видали как мюнхаузен себя заволосы из воды вытаскивал. Так вот из сна себя будем будильниками вытаскивать. Попробуйте нарисовать в своём воображения мюнхаузена держащего в руках будильник а тот его из его класного сна вытягивает!