Как правильно "закатать диск"?

Как правильно "закатать диск"?Подскажите, если у меня размер видео файла 4.6 гб и мне его нужно закатать на обычный DVD, то каким образом это сделать? Нужно ли создавать образ диска, и если да, то как это сделать. У меня программа для записи Nero.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выбери сделать свой двд-видео. загони фильм. ну и все вперед. да забыл DVD FAB не пользуйся, ошибок много. DVD Srink качество хуже чем у NERO.проверено.
Гость
Через DVD FAB.
Гость
Если уже сконвертировал в DVD формат, то скачай из и-нета программу DVDSrink и с ее помощью ужми свое видео, чтобы не перекодировать заново. Потеряешь немного в качестве, но на стандартную болванку влезет.
Гость
первичный формат файла какой?
Гость
Неро может подогнать размер файла как раз по размеру диска, за счет ухудшения качества...