Как правильно написать топик :You are Rashid.You and your friends Malika,Sanjar and Iroda are in Registan Square in Samarkand.Write what you are doing now.Begin with:We are in Registan Square with
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вы Рашид.Вы и ваши друзья Малика,Санжар и Ирода находятся на площади Регистан в Самарканде.Напишите, что вы делаете
сейчас.Начать с:мы на площади Регистан с