Как правильно нужно читать напишиье по русский пожалуйста английские слова и цифры тоже пожалуйсто      1 she starts school at 8 : 302 she has lunch at 12 : 153 she goes outside at break time at 10 :304 she goes home from schoo...

Как правильно нужно читать напишиье по русский пожалуйста английские слова и цифры тоже пожалуйсто      1 she starts school at 8 : 30 2 she has lunch at 12 : 15 3 she goes outside at break time at 10 :30 4 she goes home from school at 3 o'clock 5 she goes to bed at 10 o'clock
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ван)ши старс скул эт 8:30 ту)ши хэз ланч эт 12:15 фри)ши гоуз аутсайт эт брек тайм эт 10:30 фо)ши гоуз хоум фром скул эт фри оклок файф)ши гоуз ту бед эт тен оклок не забудь поблагодарить за решение!
Гость
1. ши стартс скул эт эйт:сёэрти 2. ши хэз ланч эт твелв:фифтин 3. ши гоэз аутсайд эт брейк тайм эт тен:сёэрти 4. ши гоэз хоум фром скул эт сри оклок 5. ши гоэз ту бэд эт тэн оклок