Как правильно оформить задачу:Петя с отцом  посадил 8 яблонь.Это на 3 больше.чем груш.Сколько груш они посадили?Мы написали так:Яблонь-8 шт.Груш-?.,на 3 больше(и нарисовали стрелку вверх)Решение8+3=11(шт.)Ответ:Посадили 11 груш.

Как правильно оформить задачу: Петя с отцом  посадил 8 яблонь.Это на 3 больше.чем груш.Сколько груш они посадили? Мы написали так: Яблонь-8 шт. Груш-?.,на 3 больше(и нарисовали стрелку вверх) Решение 8+3=11(шт.) Ответ:Посадили 11 груш.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ты написал правильно