Как правильно описать свой характер?Задали сочинение на тему: О себеминимум 25 предложений, написал 15 описал все, осталось написать про характер. НО КАК? Я незнаю
Как правильно описать свой характер?
Задали сочинение на тему: О себе
минимум 25 предложений, написал 15 описал все, осталось написать про характер. НО КАК? Я незнаю
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. подумайте что о вас говорят Ваши друзья или близки
2. представьте свое зеркальной торможения всего дня и попробуйте определить характер и поведение
3. напишите более свободно правдивой
и легко
Гость
Мой пример: Я очень добрая, верная, не лживая, но иногда дерзкая. Я люблю помогать друзьям в чем-то, но не люблю, когда кто-то врёт. Иногда я заступаюсь за друзей, чтобы доказать, что они правы. Я трудолюбива, но не так сильно. Мне не нравятся люди, у которых характер настроен только на себя. Я немного гордая, но не сильно. Не всегда задумываюсь о себе. Меня всегда называют нормальной, адекватной, так как у меня нет противного характера.
_________________
Напиши свой основной характер.
Вспомни, как тебя обычно называют по характеру.
Напиши, то, что с тобой произошло и отнеси это к характеру
Удачи :))))