Как правильно писать письмо по английскому языку? (как указывать адрес получателя и содержание)
Ответ(ы) на вопрос:
В адресе получателя данные указваем в следующем порядке: 1. имя: Mr Thomas Brown 2. Номер дома и улица, квартира (если есть): 23 Green Street, Apt.10 4. Город и индекс: London W2 4RH 6. Страна: England Затем начинаем письмо с обращения: Dear John, Благодарим за полученное ранее письмо: Thanks a lot for your letter. или It was great to hear from you! Пишем содержание письма. Заканчиваем письмо так: Write (back) soon! или Drop me a letter when you can! Best wishes, Andrew.