Как правильно писать записку учителю что ребёнок заболела и не придет школу
Ответ(ы) на вопрос:
Здравствуйте *Имя учителя*, вам пишет мама *имя ребенка* *ваше имя*. Мой ребенок заболел и его не будет *время* в школе. Всего наилучшего.
Здравствуйте, Людмила Николаевна! Хочу Вас уведомить, что моя дочь не придет в субботу по семейным обстоятельствам (можете написать причину, если хотите) . С уважением ... число, подпись