Как правильно расставить предложения из произведения Г.Юрмина про рыбу-ремень. 1,Рыба-ремень длинная и плоская. 2,Иной раз достигает девяти метров.3,Ну и ремешок!4,Эту серебристо-розовую рыбу с алой короной на голове ещё назыв...

Как правильно расставить предложения из произведения Г.Юрмина про рыбу-ремень. 1,Рыба-ремень длинная и плоская. 2,Иной раз достигает девяти метров.3,Ну и ремешок!4,Эту серебристо-розовую рыбу с алой короной на голове ещё называют сельдяным королём.5,А уж так тяжёл-пятерым не поднять!6,Она любит плавать во главе косяков сельди.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вот ответ на вопрос 1)6)4)2)3)5)