Как правильно составить диалог с авиакассиром при покупке билета на самолет

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Необходима вежливая форма обращения "Здравствуйте" 2) Далее излагаешь свою просьбу "Мне нужен билет на такие-то даты туда-то" 3) Благодаришь 4) Спрашиваешь еще что-то, что не ясно, что интересует 5) благодаришь 6) останавливаешься на чем-то определенном, извещаешь кассира, что именно этот/эти билеты ты берешь 7) оплачиваешь 8) прощаешься 9)уходишь