Как правильно записать сочетания слов.Выделить приставки.Подчеркнуть букву согласного,с которого начинается корень :звонкого- двумя чертами,глухого - одной чертой. В(з,с)метаются волны;в(з,с)летают листья ;в(з,с)клокотало ,в(з,...

Как правильно записать сочетания слов.Выделить приставки.Подчеркнуть букву согласного,с которого начинается корень :звонкого- двумя чертами,глухого - одной чертой. В(з,с)метаются волны;в(з,с)летают листья ;в(з,с)клокотало ,в(з,с)пенилось море ; в(з,с)ревел ветер; в(з,с)мывают в воздух орлы; в(з,с)трепенулись вороны; в(з,с)помнилось о лете.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
взметаются волны взлетают листья взколотало взпенилось море взревел ветер взмывают в воздух орлы  встрепенулись вороны вспомнилось о лете