Как правильно записать условие задачи? Антон ,Коля и Дима стреляли в цель.Сколько ?

Как правильно записать условие задачи? Антон ,Коля и Дима стреляли в цель.Сколько ??чков набрал каждый мальчик?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну, в задаче обязательно должны быть известны какие-либо числа, иначе задача считается некорректной. Можно написать известные числа в вопросе. Например: Сколько очков набрал каждый мальчик, если очков у них было поровну, а сумма всех очков вместе - 120? А можно написать числа и в самом условии.