Как правильно записать задачу по матиматике 2 класса ?От школы до дома Оля шла без остоновок.От школы до булочной Оля шла 5мин,а от булочной до дома-на 2 мин больше.Сколько времени Оля затратила на весь этот путь?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смотри.Кароч так...Если Оля шла без остановок... 5 мин.+ 5 мин. + 2 минуты ( Весть путь от школы до дома) в одно это действие . Напиши развёрнутый ответ))
Гость
думаю что ответ таков 1) 5+2=7