Как предпочитаете привлекать внимание понравившегося Вам человека? ;-)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
показываю коллекцию значков советских времён.
Гость
Понятия не имею:) . Иначе давно бы уже привлёк:)...
Гость
Не парюсь!!!))) Это сама женщина делает и не было осечки ни разу с их стороны)))))
Гость
Шуткой, улыбкой.
Гость
Грамотным и вдумчивым обсуждением чего-то. И слежу за её изложением. Вот и нарвался. Женщина на новой работе вызывает моё восхищение по всем моим критериям. Но у неё должность высокая. Засуну восхищение себе поглубже...
Гость
Специально ничего не предпринимаю))
Гость
я отвечаю на его вопросы)))))))))
Гость
Рублю правду-матку, прямо в лоб, говорю - ты мне нравишся, можешь падать в обморок от счастья! Превед фее цветов!))
Гость
Улыбкой и интеллектом...
Гость
Никаг не привлекаю ...)))
Гость
по старинке) улыбкой))!!
Гость
гримасничаю))
Гость
вуалями )))