Как предпочитаете привлекать внимание понравившегося Вам человека? ;-)))
Ответ(ы) на вопрос:
показываю коллекцию значков советских времён.
Понятия не имею:) . Иначе давно бы уже привлёк:)...
Не парюсь!!!))) Это сама женщина делает и не было осечки ни разу с их стороны)))))
Шуткой, улыбкой.
Грамотным и вдумчивым обсуждением чего-то. И слежу за её изложением. Вот и нарвался. Женщина на новой работе вызывает моё восхищение по всем моим критериям. Но у неё должность высокая. Засуну восхищение себе поглубже...
Специально ничего не предпринимаю))
я отвечаю на его вопросы)))))))))
Рублю правду-матку, прямо в лоб, говорю - ты мне нравишся, можешь падать в обморок от счастья! Превед фее цветов!))
Улыбкой и интеллектом...
Никаг не привлекаю ...)))
по старинке) улыбкой))!!
гримасничаю))
вуалями )))