Как представлена графическая информация при использовании растровой графики? а) построение линий б) использование графических примитивов в) совокупность данных о цветах пикселей г) использование текстур для создания изображени...
Как представлена графическая информация при использовании растровой графики?
а) построение линий
б) использование графических примитивов
в) совокупность данных о цветах пикселей
г) использование текстур для создания изображения
Согласно стандартной палитре RGB какой цвет будет закодирован двоичным кодом 1 0 1???????
д) белый
е) черный
ж) красный
з) розовый
ПОЖАЛУЙСТА
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
К сожалению могу ответить только на второй вопрос. Во втором вопросе ответ "розовый", то есть 3)