Как преобразовать файл JPG в WORD? Нужно изменить текстовый документ, что бы не перепечатывать.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ABBYY FineReader - система оптического распознавания текстов в неё загружаем JPG и распознаем
Гость
скопируй картинку в ворд и всё, либо через Fine Reader распознай как текст и перекинь в ворд
Гость
копируешь то что в дукументе переносишь в длокнот созроняешь под именно 1 создаешь новый и встовляешь то что в 1