При включении ноутбука что-то написано по-английски про клавиши F1 F2.нажал F1 и ноут начал загружаться.в чем проблема?
Ответ(ы) на вопрос:
не обязательно батарейка сдохла (но вероятно) комп просто говорит, что возникла проблема в БИОСе и предлагает либо продолжить загрузку по клавише F1 или зайти в БИОС для настроек по клавише F2 а вообще, если пользуешься компом - учи английский хотя бы в объеме надписей на экране
ну да наверное батарейка её надо заменить эта батарейка отвечает за то что бы время и настройки не сбивались, а ещё может появиться т. е сгенерироваться 2 админ вот он и даёт выбор!!!
кстати, правда! батарейка села! там такая большая размером с 2 рубля и такая же тонкая таблетка! она возможно села! а еще там наверно стоят в биосе параметры загрузки не так
Телепат предполагает, что сдохла батарея симоса на мат. плате. Её надо заменить