Не могу убрать рекламный модуль с компьютера, что делать??

Не могу убрать рекламный модуль с компьютера, что делать??Я пробовала делать восстановление системы, и даже пробовала отправлять смс, все равно не помогает!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
переустановка винды... у меня тоже такое было и все перепробовал. Просто форматнул тот диск где установленная винда...
Гость
и у меня такая же есть... ужасно мешает сохранять и отправлять резюме... и регистрироваться где-либо вообще.. это вроде вируса... я антивирус на сканирование вирусов ставила, долго искал... нашёл. удалил.
Гость
Смс не отправляйте никогда. Вот ссылки http://support.kaspersky.ru/viruses/deblocker http://www.drweb.com/unlocker/index/ или мне пришлите номер и текст, подкину коды разблокировки После того, как модуль удалите, зайдите в тот диск, где у вас установлена винда, там windos-sistem 32/Там находишь файл *****lib.dll Вместо звёздчек может быть написано, что угодно. Удаляешь его и радуешься жизни!
Гость
попробуйте проверить компьютер утилитой drwebcureit.