Как преобразовать видео для чтения мр3 плеером?
Ответ(ы) на вопрос:
Может быть вы подрозумеваете то, чтоб фильм переделать в аудио, и слушать фильм хД. Тогда можно вытянуть аудио из фильма с помощью аудио видео Конвертора!
Если Вас интересует, как не читать, а слушать книги - то русский текст успешно читает программа ГОВОРИЛКА, для украинского подходит "РОЗМОВЛЯЛЬКА". Отделить звук от видео Вам поможет Adobe Audition 1.5.
Вам надо скачать с инета конвертор 3GP covertor audeo video? вот внем можно переводить форматы в какие хотите и для чего хотите. eto verno
не реальная задача
Вам надо скачать с инета конвертор 3GP covertor audeo video? вот внем можно переводить форматы в какие хотите и для чего хотите.
можно только выдрать звуковую дорожку аудио-граббером
Для чтения MP 3 плеером никак.