Тараканы в системном блоке
Тараканы в системном блокетараканы в системном блоке могут првести к паломке пк или лутьше выгонять и чем
Ответ(ы) на вопрос:
это к новым затратам. смесь желтка с борной кислотой, зделайте 2-3 шарика и положите в блок .ни один таракан близко не подойдет. ЖДУ 10 БАЛОВ
А в голове тараканов нет? ))).
вообще вопрос серьезно задан, или это тупо стеб? :D ОТКУДА ВООБЩЕ В СИСТЕМНИКЕ ТАРАКАНЫ???? ОНИ ТАМ ЧО ВИДЮШКУ ЖРУТ ИЛИ ЧО?
Лучше их туда не допускать. Иначе может случиться так, что прийдется менять материнку а может и кое-что еще.
А-А-А-А-А-А!!!! Жжёте! привести к поломке могут.
лучшее решение-это ПЫЛЕСОС!! ! на полном серьёзе, испробовано когда-то)))