Как преодолеть депрессию?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
жёстко фильтровать мысли... трудно, но возможно.
Гость
Проверьте питание, может витаминов не хватает, посмотрите на окружение- может стоит сменить, а порой человек сам "тащится" от депрессии, ведь просто нужно сменить обстановку.
Гость
А может тебе просто потанцевать, или нарисовать что-нибудь.... В общем, заняться творчеством. Мне всегда помагает выкинуть ненужные мысли и улыбаться
Гость
У некоторых угнетенное состояние обусловлено серьезным заболеванием — депрессией. Если это относится и к тебе, старайся думать о Божьем новом мире и о том времени, когда «ни один из жителей не скажет: „Я болен“» (Исаия 33:24). Если тебя одолевают мрачные мысли, непохожие на обычное уныние, тогда было бы разумно обратиться к специалисту (Матфея 9:12). Не следует пренебрегать своим здоровьем. Могут помочь правильное питание и физические упражнения. Отводи достаточно времени на сон. Не засиживайся допоздна перед телевизором и избегай таких видов отдыха, которые выматывают физически и эмоционально. Но самое главное, продолжай участвовать в угодных Богу делах! Хотя еще не наступило время, когда Иегова «отрет.. . всякую слезу» , он поможет тебе все перенести (Откровение 21:4; 1 Коринфянам 10:13).
Гость
тоже задавал себе вопрос... я пью антидеприанты сероксат и но ZOLОFT довольно сильный препарат! попробуйте попить 3 меяца и сходите к психотерапевту! я так вышел из дипресии!!!!
Гость
к психологу не пробовали?
Гость
Проще и позитивно смотреть на жизнь. А вообще, самый лучший способ это отдых.
Гость
делай то что противоречит твоему мирровозрению (: