Как превратить видио в формате MOD в mpg
Ответ(ы) на вопрос:
4Easysoft Mod to MPEG Converter - Конвертер MOD видео файлов в MPEG видео форматы, поддержка MPEG-1, MPEG-2, MPG, AVI, VOB (NTSC, PAL, SECAM) форматов, извлечение аудио из видео в MP3, WAV и другие аудио форматы, поддержка Panasonic SV AV100, Canon MOD Camcorders, JVC (MOD, TOD), Panasonic (MOD only), BlackBerry Bold, BlackBerry Curve, Archos и других, поддержка конвертирования и оптимизации видео файлов для YouTube, MySpace, Yahoo, Hulu, Metacafe интернет сервисов, пакетный режим конвертирования, выбор и настройка параметров конвертирования вот здесь качай http://www.xmediasoft.ru/?x=dload&id=3706
скачай конвертор и на будущие не задавай тупеньких вопросов=))
MOD это обычно формат трекерной музыки, но не видео.
Xilsoft video convertor
С помощью конвертора видео.