Как при жизни проявляется рождение в духе - чего нет у остальных людей, верующих, неверующих и атеистов? Как узнать? Чего

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
когда Дух говорит с нашим духом это ни с чем не спутаешь и ясно поймешь.
Гость
Через душу. Духовное Знание. Говоришь себе - " Да я как бы заново родился. " И люди замечают, что ты новый. Появляется свет души. Этого нет у других.
Гость
При КПСС, верующие шли в лагеря, не отказываясь от того, что дал Христос-Пути к Господу, -это и было рождение и пребывание в Духе.
Гость
надо размышлять над сущностью, над мироздания
Гость
Читай Евангелие и Апостол, живи по заповедям и тогда откроет через смирение Господь просветит, об этом говорят Святые.
Гость
Свобода от Смерти
Гость
Рождены в Духе, это значит, что человеку свыше было дано уверовать. Сам по себе, самостоятельно человек уверовать не может.
Гость
Рождение в духе проявляется, когда про тебя книжку начинают писать.
Гость
Явь Истины в кротчайшем из людей... Он победил все похоти страстей...